В Харькове из окна многоэтажного дома выпал мужчина (Видео)

Инцидент произошел в Шевченковском районе.

Первыми о происшествии сообщили очевидцы, опубликовав видео с места ЧП. По словам свидетелей, 26 января на улице 23 Августа мужчина выпал из окна многоэтажного дома.

На записи видно сотрудников службы спасения и медиков скорой помощи, которые укладывают потерпевшего на носилки. По предварительным данным, мужчина жив.

Харьковчанин попал в реанимацию после падения с восьмого этажа

Более подробную информацию в пресс-службе ГСЧС и в Центре экстренной медпомощи и медицины катастроф пообещали предоставить позже.

Суицид на Салтовке: парень оставил прощальное видео в соцсетях

Напомним, ранее в Слободском районе харьковчанка выбросилась из окна 13-го этажа. Тело погибшей обнаружили жители улицы Морозова. Силовики установили, что женщина пришла в гости к своему знакомому. Через некоторое время она сказала мужчине, что пойдет домой, но вместо этого поднялась на 13-й этаж и бросилась вниз из окна подъезда.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии