В харьковском аэропорту анонсировали возобновление рейсов в Турцию

В харьковском аэропорту анонсировали возобновление сезонных рейсов на турецкие курорты. Об этом сообщили на официальной странице воздушной гавани в Facebook.

Китайская компания показала, как будут выглядеть новые составы для харьковского метро

С 1 июля будут запущены перелеты в Анталию. Лайнеры компании Azur Air Ukraine будут курсировать каждый день, в воздухе пассажирам придется провести 2,5-3 часа. Кроме того, с 19 июля стартуют рейсы в Бодрум. Отправиться на этот курорт можно будет по воскресеньям. Перелет продлится чуть более 2,5 часов. Стоимость путешествия станет известна позднее. Как сообщают в аэропорту, туристам не нужно будет проходить тестирование на COVID-19, а также находится в самоизоляции или обсервации.

Напомним, ранее воздушная гавань возобновила свою работу, но в связи с распространением COVID-19 ввела дополнительные меры безопасности. При входе в терминал всем пассажирам придется проходить температурный скрининг. Те из граждан, у кого будет температура выше 38 градусов, а также кашель или насморк, не смогут попасть в здание. Все гости аэропорта также должны быть в масках, за исключением детей до двух лет, а также людей с медицинскими противопоказаниями (при наличии справки).

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии