В харьковском аэропорту задержали россиянина, которого разыскивали за убийство

Харьковские пограничники задержали 32-летнего мужчину, который был в международном розыске. В РФ его подозревают в незаконном приобретении оружия и убийстве. Об этом сообщили в Восточном региональном управлении Госпогранслужбы.

В Харьковской области пограничники задержали бывшего боевика “ДНР”

Инцидент произошел во время проверки пассажиров рейса “Харьков – Анталия”. Контактные данные одного из мужчин совпали с базой Интерпола. Как выяснилось, он находился в розыске из-за преступлений, совершенных в России. Пограничники задержали фигуранта, после чего уведомили Нацполицию и украинское бюро Интерпола.

Напомним, ранее пограничники задержали иностранца, который предлагал взятку вместо теста на COVID-19. Мужчина предлагал взятку за пересечение границы.Во время проверки документов выяснилось, что у путешественника нет негативного теста, а также страхового полиса, который позволил бы оплатить расходы на лечение коронавируса. Иностранец попытался “решить вопрос” и предложил пограничникам 1000 рублей. На место происшествия прибыли сотрудники полиции и выдворили мужчину на территорию РФ.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии