В харьковском экопарке на выходных пройдет “Сорочинская ярмарка”

С 26 по 28 мая в харьковском экопарке пройдут сразу три развлекательных мероприятия: торжество в грузинском стиле, празднование Троицы и “Лесная ярмарка”. Об этом рассказали в пресс-службе Регионального ландшафтного парка.

В Фельдман Экопарк поделились опытом лечения детей с помощью животных

В субботу состоится большая праздничная программа “Метехи” собирает друзей!” в грузинском стиле. Посетители смогут увидеть выставку традиционных народных кукол. Также для гостей мероприятия организаторы подготовили игровые локации, танцы и мастер-классы.

27 мая в Фельдман Экопарке отметят Троицу. Посетители смогут сделать фото в национальных костюмах на фоне сельского пейзажа и  посмотреть спектакль по мотивам произведения Леси Украинки “Лісова пісня”. Кроме того, для присутствующих подготовили викторину “История украинского венка” на знание народных традиций. Гости смогут побывать на мастер-классах по лепке из глины, изготовлению саше с травами и плетению браслетов. На главной сцене парка выступят фольклорный коллектив “Серпанок”, музыкальное трио и солисты-вокалисты, которые исполнят современные украинские хиты.

В понедельник на территории Конного комплекса организаторы подготовят масштабное представление по мотивам мюзикла “Сорочинская ярмарка”. Кроме того, на главной площадке для малышей состоится программа “Детский час” и веселые “Мокрые игры”.

В харьковском экопарке в “кузнице Вакулы” можно будет сделать свою монету

Напомним, ранее в харьковском экопарке отметили День зимних видов спорта. Этот праздник учредили для популяризации активного образа жизни. Главным событием дня стала презентация Лыжно-биатлонного клуба харьковского экопарка. Посетителей ждала насыщенная спортивно-развлекательная программа.

Комментарии