В харьковском экопарке проведут турнир по спортивному бою на мечах

В Фельдман Экопарке, расположенном в Харьковской области, состоится турнир по спортивному бою на мечах. Об этом сообщили в пресс-службе социально-гуманитарного мультикомплекса.

Организаторы приглашают харьковчан посмотреть на поединки в одиночных и массовых номинациях: “Шашка — баклер”, “Дуэльная сабля” и “Шашка — баклер 3х3”. В соревнованиях примут участие спортсмены разных возрастных категорий. Они будут состязаться, используя мягкое, нетравмирующее снаряжение. Зрители смогут также попробовать себя в боях на мечах и пострелять из лука.  

В харьковский экопарк привезли маленькую хищницу и семь птиц

Турнир пройдет 25 и 26 июля (с 11:00 до 19:00) на территории лагеря Medieval Park, расположенного в северо-западной части Экопарка. 

Напомним, ранее в Экопарке запустили опцию совместных ланчей для посетителей и приматов. Аналогичные проекты уже существуют во многих европейских зоопарках. Для гостей проводят кулинарные конкурсы, а также благотворительные ужины, где посетители могут кормить животных. Теперь в экопарке будет работать магазин с лакомствами для приматов.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии