В Харьковском горсовете создали новый департамент

Решением сессии Харьковского горсовета в структуру исполнительных органов сегодня, 25 января, был внесен ряд изменений. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Да, в горсовете создали Департамент развития муниципального менеджмента, и поэтому прекратили деятельность Управления координации публичных закупок Департамента экономики и коммунального имущества и Управления энергоэффективности и энергоменеджмента Департамента по вопросам обеспечения жизнедеятельности города.

Новым заместителем Терехова стал главный бухгалтер «Харьковоблэнерго»

Отметим, что Департамент развития муниципального менеджмента будет выполнять функции в сфере закупок товаров, работ и услуг за бюджетные средства, обеспечение энергосбережения и эффективного использования топливно-энергетических ресурсов и контрольно-аналитические функции. В связи с этим Управление контрольно-аналитической деятельности Департамента бюджета и финансов переименовано в Управление финансирования администраций районов Департамента бюджета и финансов.

Кроме того, в связи с передачей функций по организации дорожного движения от Департамента инфраструктуры в Департамент строительства и путевого хозяйства также была прекращена деятельность Управления транспортной инфраструктуры и организации дорожного движения Департамента инфраструктуры.

Теги:

Закінчила Харківський національний університет імені Каразіна. У журналістиці працює із 2008 року.
Показать все посты

Комментарии