В харьковском хостеле изнасиловали 17-летнюю девушку: силовики задержали подозреваемого

Харьковские правоохранители задержали 43-летнего мужчину по подозрению в изнасиловании. По данным следствия, его жертвой стала соседка по хостелу. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Избил и изнасиловал провизора в аптеке: полиция задержала подозреваемого

Силовики утверждают, что нападение произошло сегодня около 15:30. В гости к 17-летней девушке зашел ее сосед. Злоумышленник воспользовался преимуществом в физической силе и надругался над жертвой, после чего забрал ее мобильный телефон и скрылся. Однако всего через час мужчину задержали правоохранители. Сейчас решается вопрос об объявлении фигуранту подозрения по статье 152 (“изнасилование несовершеннолетней”) УК Украины. Ему может грозить до 12 лет лишения свободы.

Педофил получил максимальный срок за изнасилование семилетней девочки

Напомним, ранее cуд вынес приговор мужчине, который в Харькове изнасиловал водителя такси. По информации обвинителей, 35-летний житель Шевченковского района области ночью приехал в Харьков и вызвал машину. Увидев за рулем женщину, злоумышленник направил авто в частный сектор, где напал на жертву, избил ее и изнасиловал. Фрунзенский районный суд приговорил обвиняемого к трем годам тюрьмы по статье 125 УК Украины (“легкие телесные повреждения”) и 152 (“изнасилование)”.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии