В харьковском метро задержали движение поездов на Салтовской линии

В Харькове на Салтовской линии подземки временно приостановили движение поездов. Об этом сообщили очевидцы инцидента в городских Telegram-каналах.

За прошедший месяц в харьковском аэропорту задержали 18% рейсов

“На “Студенческой” стал состав. Вероятно сломался, свет погас. Постояли минут 5-7, потом поехали”, – утверждают пассажиры.

В пресс-службе КП “Харьковский метрополитен” подтвердили информацию об инциденте. По данным подземки, движение поездов на Салтовской линии было приостановлено по техническим причинам. Однако нормальная работа, утверждают на странице метро в Facebook, была восстановлена всего через четыре минуты. В КП также принесли извинения пассажирам за временные неудобства.

На станции харьковского метро подвыпивший мужчина упал на рельсы

Напомним, ранее в Харькове на станции метрополитена “Научная” задержали состав из-за подозрительного предмета. В пресс-службе подземки подтвердили информацию о происшествии. По данным КП, один из пассажиров сообщил машинисту о подозрительном пакете. В связи с этим состав задержали на две минуты. Находку осмотрели полицейские и обнаружили внутри бутылку с водой. На график движения, утверждают в метро, инцидент не повлиял.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии