В харьковском парке будут отмечать Рождество и Новый год: стала известна программа

В Харькове обнародовали программу новогодних гуляний в парке Горького. Праздничные мероприятия продлятся до конца каникул (9 января), однако основные активности запланированы на 25-26 и 31 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.

В центре Харькова открылась новогодняя ярмарка

Уже в эту субботу в парке начнет работу Домик Деда Мороза и откроют новогоднюю елку. В этот же день гостям покажут театрализованное выступление “Алиса в Зазеркалье” (дважды) и интерактивный спектакль “Страна игрушек”. В воскресенье харьковчане смогут увидеть “Снежную Королеву” и детскую постановку “Корпорация чудес”, а также танцевальный батлл снеговиков, который состоится в 15:30 в развлекательном центре. Вечером состоится выступление кавер-группы “Bright tone”.

Что же касается 31 декабря, то праздничная программа начнется еще в 11:15 у колоннады и будет продолжаться до 05:00 следующего дня. Она включает показ новогодней сказки про Алису в Зазеркалье, концерт группы “Как-то так” и лаунж-выступление Анны Касьяновой, а также встречу с Дедом Морозом для детей и новогоднее научное шоу. А кульминацией праздника станет пиротехническое шоу “Pantera” в полночь.

Где в Харькове можно встретить Новый год: ТОП-5 заведений для главного зимнего праздника

Напомним, ранее стало известно о режиме работы городского транспорта в новогоднюю ночь. По данным Департамента инфраструктуры, подземка будет работать до 03:00, а трамваи, троллейбусы, автобусы и маршрутки до 04:00 1 января. Городских перевозчиков также обязали обеспечить работу транспорта, курсирующего от станций метро.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии