В Харькове спасатели во время тушения пожара вынесли из квартиры мужчину

Пожар произошел в субботу, 24 июля, на втором этаже пятиэтажки по улице Зерновой, 53б. Спасатели узнали о происшествии в 12:11. Об этом сегодня сообщили в облуправлении ГСЧС.

Бездомного спасли из пожара в заброшенном киоске

К месту ЧП выехали два оперативные отделения пожарно-спасательной службы на автоцистернах. На момент их прибытия в комнате квартиры горели домашние вещи и мебель. Площадь горения составила два квадратных метра. Во время ликвидации возгорания спасатели вынесли на улицу 61-летнего мужчину и передали его медикам скорой помощи.

Пожар ликвидировали в 12:58. Вероятная причина возгорания – неосторожное обращение с огнем.

В Харькове во время пожара в пятиэтажке спасатели вынесли из огня мужчину

Напомним, ранее в Харькове спасатели потушили пожар на складе древесины по улице Киргизской на Новых Домах. Огонь почти мгновенно охватил значительную площадь и быстро распространялся по горючим материалам. На месте работали сразу десять отделений пожарно-спасательной службы на автоцистернах и пожарный поезд. Площадь, охваченная огнем, составляла 750 квадратных метров. Сотрудники ГСЧС спасли 63-летнего оператора электроподстанции и предотвратили распространение огня на этот объект.

 

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии