В Харьковском районе на месте пожара спасатели обнаружили тело мужчины

В поселке Липцы возгорание в частном доме закончилось трагедией. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. Сигнал о происшествии на улице Курортной, 1 поступил на спецлинию 15 января в 06:30. К месту ЧП направили два отделения спасателей на автоцистернах. На момент их  прибытия в частном доме горели двери балкона и пол в комнате. Площадь возгорания составила восемь квадратных метров. 

Под Харьковом женщина погибла из-за нелегального подключения газа

Во время ликвидации пожара спасатели обнаружили тело мужчины 1981 года рождения. В 09:29 огонь удалось ликвидировать. Сейчас правоохранители и специалисты ГСЧС выясняют причину инцидента. 

150121-19.jpg

Фото: ГСЧС

В Харькове на парковке трамвайного депо сожгли Lexus и Daewoo

Напомним, ранее на улице Восточной загорелся частный дом. Огонь перекинулся на гараж и автомобили Таврия, Renault и Mazda. Площадь возгорания составила 150 квадратных метров. К месту ЧП направили два подразделения спасателей. В результате пожара пострадал 33-летний мужчина. Его с ожогами дыхательных путей и рук доставили в харьковскую больницу.
 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии