В Харьковском районе на проезжей части загорелся легковой автомобиль

В Харьковском районе на проезжей части загорелся легковой автомобиль. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС. 

По информации ведомства, сигнал о пожаре в поселке Безлюдовка на улице Змиевской поступил на спецлинию в 11:16. Прибыв на место спасатели установили, что огнем охвачен моторный отсек ВАЗ-2106. Благодаря оперативным действиям огнеборцев пламя удалось ликвидировать. Пострадавших в результате происшествия нет.

260520-5.jpg

Фото: ГСЧС

В Харьковской области 14-летняя девочка вынесла из огня двоих братьев 

Напомним, ранее Newsroom сообщал о том, что в Индустриальном районе Харькова спасатели полтора часа тушили масштабный пожар в развлекательном заведении. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС. В 21:21 к спасателям поступила информация о ЧП на Большой кольцевой, 1. Когда на место происшествия приехали 30 бойцов ГСЧС, огонь уже успел охватить внутреннюю отделку и крышу кафе “Диамант”. Общая площадь возгорания составила около 150 квадратных метров.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии