В Харьковском районе на российской мине подорвался местный житель 

Об этом 27 октября на своей Telegram-странице сообщил глава Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов.

В течение суток российские оккупанты обстреливали населенные пункты области, расположенные недалеко от линии границы с РФ в Харьковском, Купянском, Изюмском и Чугуевском районах. 

В городе Харьковской области ряд улиц переименовали в честь героев Армии УНР

Вчера в Изюмском районе на вражеской мине подорвался автомобиль пиротехников ГСЧС. По уточненным данным областного Центра экстренной медицинской помощи, один человек погиб, шестеро получили ранения.

В течение суток гражданских пострадавших в области в результате российских обстрелов зафиксировано не было. В Харьковском районе на вражеской мине подорвался и получил ранения 62-летний местный житель. 

Экс-полицейский из Боровой прицепил на себя георгиевскую ленту и помогает оккупантам

Пиротехники ГСЧС в течение суток обезвредили 291 взрывоопасный предмет. В ведомстве отмечают, что минная опасность на территории области очень высока.

Теги:

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии