В Харьковском районе ночью сгорели две легковушки (Фото)

ЧП произошло в поселке Дергачи. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области.

Сигнал о происшествии на улице Садовой, 10Е поступил на спецлинию 2 ноября в 02:06. К месту пожара направили одно отделение спасателей на автоцистерне.

В Харькове рецидивист поджег несколько машин и нанес убытки на 3,5 миллиона гривен: мужчину будут судить

На момент их прибытия около жилой девятиэтажки горели две легковушки — Mazda и Skoda. Площадь пожара составила 15 квадратных метров. В 03:12 спасателям удалось ликвидировать пожар. Жертв и пострадавших в результате возгорания нет. Сейчас сотрудники ГСЧС и правоохранители выясняют причину инцидента.

В Основянском районе за сутки сгорели две машины

Напомним, ранее в Харьковской области сын поджег автомобиль отца. В Чугуевское отделение полиции обратился 55-летний житель села Волчанские Хутора. По словам мужчины, в его дворе сгорел легковой автомобиль. В поджоге заподозрили 24-летнего сына заявителя. Накануне между родственниками произошел конфликт. После ссоры парень вышел на улицу, облил бензином отцовский ВАЗ-2114 и поджег его. Машина сгорела полностью.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии