В Харьковском районе под колеса фуры попали две женщины

В Безлюдовке произошло ДТП с пострадавшими.

Первыми о происшествии сообщили очевидцы, опубликовав фото и видео в социальной сети. По словам свидетелей, две женщины переходили проезжую часть в неположенном месте и попали под колеса грузового автомобиля.

ДТП в Харьковской области: спасатели извлекли водителя из обломков машины 

Руководитель Центра экстренной медпомощи и медицины катастроф Виктор Забашта корреспонденту Newsroom подтвердил информацию об инциденте. 

“Вызов на спецлинию поступил 30 июня в 11:15. В результате ДТП пострадали две женщины. У 39-летней потерпевшей — черепно-мозговая травма и перелом голени, у 60-летней — открытый перелом голени. Обе сейчас находятся в Харьковской городской больнице скорой и неотложной помощи”, — рассказал Виктор Забашта. 

photo_2021-06-30_16-22-14.jpg

В Харькове патрульные полицейские сопроводили авто с роженицей до больницы

В пресс-службе “главка” подробности инцидента пообещали предоставить позже. 

Напомним, ранее в лобовом столкновении под Харьковом погиб пассажир. Авария произошла 8 мая в селе Борщевая. На трассе столкнулись автомобили Subaru и Nissan. Как сообщили в отделе коммуникации полиции региона, в результате ДТП погиб 47-летний пассажир автомобиля Nissan.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии