В харьковском супермаркете 20 минут ловили сбежавшую обезьяну

В Харькове супермаркет на проспекте Гагарина, 181 ненадолго закрывали из-за сбежавшей обезьяны. Об этом свидетельствует видео, опубликованное в одном из городских Telegram-каналов.

В Харькове зоозащитники спасли раненого сокола

“В “АТБ” на Одесской забежала обезьяна из контактного зоопарка. Супермаркет временно закрыли, чтобы поймать беглеца”, – написали свидетели случившегося.

В пресс-службе корпорации “АТБ” нам подтвердили информацию об инциденте. По данным компании, животное вырвалось у одного из посетителей и забралось под крышу. В связи с этим администрация попросила всех временно покинуть помещение. В течение 20 минут обезьянку сумели поймать и передали владельцу. В результате случившегося клиенты супермаркета или товары в зале не пострадали.

В трогательном зоопарке, из которого, по версии пользователей соцсетей, сбежал примат, комментировать ситуацию отказались. Журналисту NewsRoom предложили направить вопросы руководству, однако на момент публикации материала связи с ним не было. 

 

 

 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии