В харьковском ТЦ симфонический оркестр сыграл гимн Лиги Чемпионов

В торговом центре “Французский бульвар” хор Харьковского национального театра оперы и балета вместе с симфоническим оркестром исполнили гимн Лиги Чемпионов. Об этом информирует пресс-служба футбольного клуба “Шахтер”.

В Харькове кроты атаковали поле “Металлиста” – ФК “Шахтер”

Участники флешмоба выходили из магазинов ТЦ и будто бы случайно начинали петь под аккомпанемент музыкантов. Организаторы отмечают, что флешмоб вызвал такой интерес среди посетителей, что его пришлось проводить дважды. Во время исполнения финальных аккордов перед зрителями появлялись восьмиметровые баннеры, анонсирующие последний в нынешнем году поединок главного европейского турнира в Харькове – между донецким “Шахтером” и французским “Лионом”. Он должен состояться на стадионе “Металлист” 12 декабря.

В пресс-службе клуба также отметили, что на данный момент распространенная СМИ информация о возможном переносе матча не является достоверной. Пока “Шахтер” не получал никаких документов от УЕФА и готовится к поединку в Харькове.

Харьковского фаната после матча Чехия-Украина задержала полиция

Напомним, ранее советник главы Харьковской облгосадминистрации Сергей Стороженко заявил, что массовые мероприятия не будут отменены из-за военного положения. К ним он отнес и футбольные матчи, которые должны пройти на “Металлисте” в декабре – помимо Лиги Чемпионов, это также два поединка УПЛ

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии