В харьковском зоопарке планируют построить туалет за 16,8 миллиона гривен

В харьковском зоопарке планируют построить новый туалет в зоне “Мир побережья” почти за 17 миллионов гривен. Об этом стало известно из системы электронных закупок Prozorro.

В Харькове планируют потратить на реконструкцию зоопарка еще 144 миллиона гривен

Согласно проекту, на первом этаже здания будут расположены уборные для мужчин и женщин, а также переход в экспозиционный павильон “Террариум”. На втором этаже планируют обустроить техническое помещение. Смета также предусматривает монтаж систем горячего и холодного водоснабжения, внешнего газопровода, производственной и бытовой канализации, вентиляции, электроосвещения и вентиляции. В самих помещениях будут подвесные потолки, колонны, дизайнерские интерьеры и декоративные панели.

Ожидаемая стоимость постройки туалета составила 16,8 миллиона гривен. Впрочем, участники торгов могут снизить ее, минимальный шаг составляет 167 тысяч в национальной валюте. Аукцион запланирован на завтра, а работы необходимо выполнить до 31 декабря 2021 года.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии