В Харьковской области пожарные спасли мужчину

В городе Красноград Харьковской области произошло возгорание в двухэтажном доме. Спасатели потушили пожар и оказали помощь местному жителю. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

В Харькове из горящей десятиэтажки спасатели эвакуировали 15 человек

Информация о ЧП на улице Копыленко поступила на горячую линию в 17:28, по указанному адресу выезжал экипаж пожарных. К моменту их прибытия в помещении на первом этаже горел матрас и домашние вещи. Спасатели вывели на свежий воздух хозяина жилья и приступили к тушению. В 17:41 возгорание было ликвидировано. Причину случившегося устанавливают эксперты.

Напомним, ранее в Харькове произошел пожар в детской поликлинике №12. ЧП случилось в кабинете офтальмолога на втором этаже здания. Общая площадь возгорания составила около шести квадратных метров. На место происшествия выезжали шесть экипажей пожарных. Они эвакуировали из поликлиники 70 человек, в том числе шестерых детей.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии