В Харьковской области 14-летняя девочка не дошла домой со школы

Сотрудники Боровского отделения полиции разыскивают пропавшую без вести Юлию Белик 2006 года рождения. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУНПУ в Харьковской области. По данным правоохранителей, 10 ноября девочка ушла со школы и до настоящего времени о ее местоположении ничего не известно. 

Копы всю ночь искали школьника, который бродил по Харькову

Приметы Юлии: рост около 165 сантиметров, телосложение среднее, волосы темно-русые. В день исчезновения девочка была одета в синие джинсы, черный свитер с изображением котов, черную шапку, кроссовки с белой подошвой. 

Сбежала из дома на работу в Харьков: полиция разыскала несовершеннолетнюю девочку

В полиции просят всех, кому что-либо известно и местонахождении Юлии Белик, обратиться по телефону: (057) 59-6-13-46, 102.

Напомним, ранее полицейские разыскали в Харькове полураздетого мальчика, который убежал от бабушки и около часа бродил по улицам. О пропаже малыша сообщила сама женщина. Силовики составили на отца ребенка протокол по статье 184 КУоАП (“невыполнение обязанностей по воспитанию детей”), после чего шестилетнего “путешественника” вернули домой.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии