В Харьковской области 17-летняя девушка попала в реанимацию после падения с велосипеда

Сейчас правоохранители выясняют обстоятельства ДТП. 

Как сообщили в пресс-службе “главка”, инцидент произошел 24 августа около 22:30 в Лозовском районе. По словам очевидцев, во время движения на велосипеде оборвалась цепь. Девушка упала и ударилась головой. Медики скорой помощи доставили пострадавшую в тяжелом состоянии в реанимацию районной больницы. 

Информацию о происшествии внесли в Единый журнал правонарушений. Сейчас полицейские выясняют все обстоятельства инцидента. 

От удара отлетело колесо: на Алексеевке иномарка сбила велосипедиста

Напомним, ранее в Харькове в больнице скончался  велосипедист, врезавшийся в дверь машины. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления полиции. Авария произошла на улице Морозова. По данным следствия, автомобиль Toyota Prius был припаркован на краю дороги. 59-летний водитель открыл дверь и отвлекся на поиск личных вещей. В это время со стороны проспекта Героев Сталинграда ехал велосипедист. Мужчина на большой скорости врезался в дверь. Пострадавшего забрала бригада скорой и доставила в больницу, но, несмотря на помощь медиков, 55-летний пациент скончался.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии