В Харьковской области 48-летняя женщина погибла от отравления угарным газом

В Балаклейском районе спасатели больше часа тушили пожар в частном доме.

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. Сигнал о происшествии в селе Протопоповка поступил на спецлинию 5 декабря в 05:00. К месту инцидента направили пожарную команду из соседнего села Петровское и отделение огнеборцев из Балаклеи. 

25-летний харьковчанин спустился с крыши и спас малыша от пожара

На момент их прибытия в частном доме горела мебель и вещи. Площадь пожара составила 16 квадратных метров. 

Во время тушения огня спасатели обнаружили тело 48-летней женщины. Она погибла от отравления угарным газом. Ее муж сумел вовремя выбежать на улицу.  

В новогоднюю ночь в Харьковской области горел дом

В 06:20 пожар удалось ликвидировать. По предварительной информации, инцидент произошел из-за неосторожного обращения с огнем во время курения.

Напомним, ранее в Харькове произошел пожар в детской поликлинике №12. ЧП случилось в кабинете офтальмолога на втором этаже здания. Общая площадь возгорания составила около шести квадратных метров. На место происшествия выезжали шесть экипажей пожарных. Они эвакуировали из поликлиники 70 человек, в том числе шестерых детей.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии