В Харьковской области 55-летний мужчина утонул в озере

В Харьковской области 55-летний мужчина утонул в озере. Об этом сообщили в Центре экстренной медицины катастроф. 

По информации медиков, инцидент произошел 8 июня в селе Газовое Валковского района. Бригаду скорой помощи вызвали очевидцы происшествия. Мужчина скончался до приезда врачей.

По данному факту полиция Харьковской области будет проводить проверку.  

В Харькове утонул мужчина, спасший ребенка

Напомним, ранее Newsroom сообщал о том, что в Чугуевском районе Харьковской области в реке нашли тело неизвестного мужчины. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”. Труп обнаружили под мостом возле поселка Малиновка. На вид погибшему было около 30-40 лет. Его приметы: рост – 187 сантиметров, среднее телосложение, темно-русые короткие волосы. Мужчина был одет в серую футболку с пуговицами и цифрой “90” черного цвета, а также черные носки. Как установили эксперты, на теле не было следов насильственной смерти, а утонул неизвестный около трех-шести месяцев назад.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии