В Харьковской области автобус с пассажирами и машина скорой помощи оказались в снежной ловушке (Фото)

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. 

В ночь на 29 декабря на спецлинию поступил сигнал о том, что в Лозовском районе, около города Первомайский, микроавтобус Volkswagen попал в снежный занос. В машине находились трое взрослых и двое детей. К месту происшествия направили одно отделение спасателей. Прибыв на вызов на автомобиле повышенной проходимости сотрудники ГСЧС с помощью специнструмента отбуксировали Volkswagen на безопасный участок трассы. 

Кроме этого, минувшей ночью в Кегичевском районе около села Казацкое спасатели вытащили из снежного сугроба карету скорой помощи. 

В Харькове, на улицах Саратовской и Алексеевской, сотрудники ГСЧС оказали помощь водителям грузовых автомобилей Renault и Mercedes, которые также оказались в снежной ловушке. 

291221-1.jpeg

В результате всех инцидентов пострадавших нет, помощь была оказана своевременно, после чего водители продолжили движение. 

В Харьков запретили въезд фур

Напомним, ранее в Харькове двое мужчин, 17-ти и 34-х лет, провалились под лед. Когда экипаж прибыл на место происшествия, оказалось, что мужчины находятся на расстоянии около десяти метров от берега. Спасатели на резиновой лодке доплыли к пострадавшим и вытащили их из ледяной воды. На берегу “пловцов” уже ждала бригада скорой помощи, которая доставила их в больницу.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии