В Харьков запретили въезд фур

С 16:00 28 декабря в Харьков запрещен въезд и транзит по городу грузовых автомобилей, чей вес превышает восемь тонн. Фуры смогут продолжить движение, когда будут закончены работы по расчистке дорог. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета.

По данным Департамента инфраструктуры, запрет связан с предстоящим ухудшением погодных условий. Улицы планируют расчищать с применением крупногабаритной техники, поэтому проезд может быть затруднен.

Снегопад и возможные заторы на дорогах: ГСЧС объявил желтый уровень опасности погодных условий

Напомним, ранее в центре Харькова из-за ремонта канализации на месяц ограничили движение транспорта. Проезд по улице Донец-Захаржевского, на участке от переулка Мечникова до площади Театральной, частично запретили с 24 декабря до 31 марта. Аналогичные ограничения будут действовать в районе перекрестка площади Театральной и улицы Пушкинской, а также в районе перекрестка площади Театральной и улицы Донец-Захаржевского.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии