В Харьковской области автомобиль упал с обрыва в реку: пассажир утонул

Автомобиль “ВАЗ-2110” вчера вечером упал с обрыва в реку Северский Донец в поселке Черемушное Змиевской общины (Чугуевский район). Водитель спасся, но его 32-летний пассажир остался внутри авто и утонул. Как сообщили в облуправлении ГСЧС, о происшествии спасатели узнали в 21:53.

В Харькове машина рухнула в водохранилище

На место выехал дежурный караул пожарно-спасательной части. ГСЧСники в темноте нашли авто, которое полностью ушло под воду, и с помощью автолебедки подтянули его ближе к берегу. Затем через окно вытащили утонувшего пассажира на берег. Погибшим оказался житель Харькова. По факту случившегося полиция проводит следственные действия.

Напомним, ночью 31 июля автомобиль слетел с дороги и упал в пруд в поселке Высокий. В легковушке пассажиров не было, водитель смог выбраться из авто. Утром машину вытащили из водоема при помощи крана.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии