В Харьковской области горел барак: пара выпрыгнула в окно (Фото)

ЧП произошло в Изюмском районе. Об этом 26 октября сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области.

Звонок о возгорании поступил на пульт спасателей накануне в 20:20. В Балаклее по улице Геологической, 15 горел одноэтажный жилой дом барачного типа. Возгорание произошло в одной из четырех квартир. Когда спасатели прибыли на место, в помещении горели деревянные конструкции крыши и перекрытия дома. Площадь пожара составила 300 м кв.

В Харьковской области во время пожара погибла семья из трех человек (Фото)

В момент возгорания в доме было четыре человека. Мужчина и женщина, которые находились в горящей квартире, попали в огненную ловушку, отрезавшую им выход через дверь. 44-летний мужчина пытался ее открыть, но обжегся, поэтому пара решила выпрыгнуть в окно. Двое других жильцов покинули свое жилье через дверь. По предварительным данным, пожар вспыхнул из-за короткого замыкания электросети.

В Харькове посреди дороги вспыхнул автомобиль (Фото)

Напомним, ранее в пожаре под Харьковом пострадал пенсионер. ЧП произошло в селе Григоровка. По прибытию на место вызова, спасатели увидели, что огонь охватил сарай на площади 50 квадратных метров. В результате пожара пострадал 73-летний хозяин домовладения, который получил незначительные ожоги лица и рук. После осмотра медиками он отказался от госпитализации.

Комментарии