В Харькове посреди дороги вспыхнул автомобиль (Фото)

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. Сигнал о происшествии на улице Академика Павлова, 44 поступил на спецлинию 28 июля в 14:52. К месту ЧП направили два отделения спасателей на автоцистернах. На момент их прибытия на проезжей части горел автомобиль Volkswagen Transporter.

photo_2021-07-28_15-47-51.jpg

В Харькове политтехнологам Добкина сожгли машины и оставили похоронные венки

Площадь пожара составила около шести квадратных метров. В 15:25 спасателям удалось ликвидировать пожар. Жертв и пострадавших в результате происшествия нет. сейчас сотрудники ГСЧС выясняют причину инцидента.

Масштабный пожар в гаражном кооперативе: сгорели четыре машины, погиб один человек

Напомним, ранее спасатели больше суток боролись с огнем в Змиевском районе. Во время пожара выгорело около 1,5 гектара сухой травы. Оказалось, что ее подожгли две местные жительницы 11 и 12 лет. Полицейские нашли девочек, и те рассказали, что играли спичками и случайно подожгли траву.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии