В Харьковской области во время пожара погибла семья из трех человек (Фото)

Трагедия произошла в Лозовском районе. Об этом сегодня сообщили в региональной пресс-службе ГСЧС. 

Сигнал о происшествии в селе Червоне поступил на спецлинию 22 октября в 01:03. К месту ЧП направили два отделения спасателей на автоцистернах. На момент их прибытия огнем был полностью охвачен одноэтажный дом на улице Капцова 11/1. Площадь пожара составила 80 квадратных метров. 

221021-2.jpeg

В Харьковской области мужчина сломал ногу и руку, пытаясь выбраться из горящего дома

Во время ликвидации огня спасатели обнаружили тела троих человек — 63-летнего мужчины, 65-летней женщины и их 43-летнего сына. В 06:58 возгорание удалось ликвидировать. Сейчас правоохранители и сотрудники ГСЧС выясняют причину инцидента.

В Харькове посреди дороги вспыхнул автомобиль (Фото)

Напомним, ранее в пожаре под Харьковом пострадал пенсионер. ЧП произошло в селе Григоровка. По прибытию на место вызова, спасатели увидели, что огонь охватил сарай на площади 50 квадратных метров. В результате пожара пострадал 73-летний хозяин домовладения, который получил незначительные ожоги лица и рук. После осмотра медиками он отказался от госпитализации.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии