В Харьковской области из-за гибели мужчины на два часа остановили движение поезда

В Нововодолажском районе под колеса электропоезда попал мужчина. Его личность сейчас устанавливают правоохранители. 

Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Харьковской области. Инцидент произошел 1 октября около 06:00 на участке железнодорожного пути между станциями “Власовка” и “Широкий”. От полученных травм пострадавший погиб на месте.

Электричка задержалась на полчаса из-за нарушителей масочного режима 

В результате инцидента движение поезда приостановили до 08:20. На место ЧП выезжала следственно-оперативная группа. Тело погибшего отправили в морг. Его личность устанавливают следователи. По данному факту открыли уголовное производство по статье 276 УК Украины (“нарушение правил  дорожного движения или эксплуатации железнодорожного транспорта”). 

Полиция задержала водителя, сбившего насмерть семилетнюю девочку

Напомним, ранее в результате происшествия на железной дороге погибла 78-летняя женщина. По предварительным данным, в селе Тарановка (Лозовское направление) скоростной пассажирский поезд сообщением “Бердянск — Харьков” зацепил 78-летнюю женщину. Она лежала между путями и платформой остановочного пункта “Широнино”, возле пешеходного перехода. Машинист пытался экстренно затормозить, чтобы избежать наезда, и подавал звуковой сигнал. Однако это не помогло. От полученных травм женщина скончалась.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии