В Харьковской области из-за российских обстрелов за сутки произошло 16 пожаров: есть погибшие и раненые (Фото)

Об этом 22 июня сообщили в региональной пресс-службе ГСЧС.  

В результате российских обстрелов в Харьковской области за сутки произошло 16 пожаров: четыре — в Индустриальном районе Харькова, два — в Киевском, один — в Слободском, а также четыре — в Чугуевском районе, три — в Изюмском и по одному — в Купянском и Богодуховском районах области. Горели частные дома, хозяйственные постройки, гаражи, автомобили, складские помещения, административные.

“Горел даже алюминий”: на “Барабашово” показали последствия российских обстрелов (Фото)

“Из-за вражеского удара одновременно три пожара произошло в Чугуевском районе. Огонь охватил два гаража и торговый павильон на территории местной автостанции. Общая площадь возгорания составила 110 квадратных метров. В результате ЧП погибли шесть человек, еще трое — получили ранения. Для ликвидации пожара задействовали четыре единицы техники и около 20 сотрудников ГСЧС. Кроме этого, пиротехнические подразделения службы спасения в течение суток ликвидировали 31 вражеский боеприпас”, — говорится в сообщении. 

В Харькове расследуют обстрел русскими оккупантами пищевого предприятия

Теги:

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии