В Харьковской области из-за сварки сгорели четыре легковушки и мотоцикл

В городе Изюм Харьковской области 22 сентября около 09:00 во время сварочных работ загорелся автомобиль Opel.

Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС. Сигнал о происшествии поступил в службу спасения от хозяина дома. По его словам, огонь от легкового автомобиля перекинулся на деревянный гараж, а затем на автомобили  и мотоцикл. На место ЧП выезжали два подразделения спасателей. К моменту их прибытия площадь пожара составила 100 квадратных метров. 

Под Харьковом четыре часа тушили масштабный пожар в цеху

В 11:00 огонь удалось ликвидировать. В результате возгорания автомобиль Opel, ВАЗ-2106, ЗАЗ-Таврия, ЗАЗ-Славута и мотоцикл ИЖ-Юпитер-5 — полностью уничтожены. Кроме этого, огонь повредил крышу гаража и инструменты. По предварительной информации, ЧП произошло из-за нарушения правил безопасности во время сварочных работ. 

Напомним, ранее в Харькове в результате пожара в гаражном кооперативе погиб мужчина. ЧП произошло на Салтовском шоссе, 161. Когда четыре отделения спасателей прибыли на место, пламя охватило четыре гаражных бокса, еще пять частично пострадали от огня.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии