В Харьковской области коронавирусом заболели 63 человека

С начала распространения COVID-19 в нашем регионе диагноз был подтвержден у 70,3 тысяч человек. За минувшие сутки число выздоровевших превысило количество заболевших. Об этом свидетельствует статистика, опубликованная в системе мониторинга СНБО.

В Харьковской области за сутки от коронавируса умерли шесть человек

Всего за 3 января в Харьковской области заразились 63 жителя, выздоровели – 135. Тесты сделали 654 человека. Пятеро пациентов скончались от COVID-19 и связанных с ним осложнений. Общее число летальных случаев составляет 1117 и по этому показателю наш регион находится на четвертом месте в стране (после Киева, Львовской и Днепропетровской областей). Под наблюдением медиков сейчас находятся 11,5 тысяч человек.

Требовал взятку за работу во время карантина: в Харьковской области будут судить полицейского

Напомним, ранее в горсовете анонсировали дополнительные каникулы для младших классов из-за жесткого карантина. Об этом сообщила директор департамента образования Харьковского городского совета Ольга Деменко. По ее словам, если в Украине с 8 января вступят в силу ужесточения карантинных мер, учащиеся 1-4 классов харьковских школ уйдут на дополнительные каникулы до 22 января. Ученики 5-11 классов уже со следующего понедельника будут учиться дистанционно.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии