В Харькове учеников младших классов могут отправить на дополнительные каникулы

Из-за карантина график занятий в учебных учреждениях может измениться. 

Об этом сообщила директор департамента образования Харьковского городского совета Ольга Деменко. По ее словам, если в Украине с 8 января вступят в силу ужесточения карантинных мер, учащиеся 1-4 классов харьковских школ уйдут на дополнительные каникулы до 22 января.

В харьковском аэропорту рассказали, как будут работать во время локдауна 

Ученики 5-11 классов с 11 января будут учиться дистанционно. Детские сады в Харькове в этот период будут работать в обычном режиме.

В Харькове карантин нарушают в салонах красоты и на рынках — Госпродпотребслужба

Напомним, ранее региональная комиссия по вопросам КТЭБ и ЧС в Харьковской области подтвердила продление карантина до 28 февраля.
РГА, органам местного самоуправления и субъектам хозяйствования рекомендовали разработать новый график работы. Чиновники предлагают, чтобы учреждения открывались в разное время. Это позволит избежать скопления граждан в транспорте по пути на работу и домой.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии