В Харьковской области легковушка слетела с моста в пруд: водитель погиб

В Харьковской области автомобиль слетел с моста и упал в озеро. Об этом NewsRoom стало известно из собственных источников в правоохранительных органах.

По данным следствия, инцидент произошел в селе Сенек Купянского района, вчера, 31 мая в 13:57. Водитель ВАЗ-2106, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ехал через мост над озером. Мужчина 1983 года рождения не справился с управлением и съехал в водоем. “Шестерка” начала тонуть, а житель Купянска не смог самостоятельно покинуть салон транспортного средства. К сожалению, водителя спасти не удалось. Следователи открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“убийство”).

В Харьковской области во время купания в пруду утонул мужчина

Напомним, ранее сообщалось, что в Харьковской области за один день утонули два рыбака. По данным силовиков, первый инцидент произошел в селе Пятигорское Балаклейского района 9 марта около 11:25. Мужчина 1941 года рождения упал в воду во время ловли рыбы. К сожалению, спастись местному жителю не удалось. О произошедшем стражи порядка сообщили сыну погибшего. Спустя несколько часов аналогичный случай произошел в Кегичевском районе. В селе Парасковия утонул мужчина 1956 года рождения. Следователи открыли уголовные производства по статье 115 УК Украины (“убийство”). В данный момент силовики устанавливают все обстоятельства случившегося.

Комментарии