В Харьковской области во время купания в пруду утонул мужчина

В Золочевском районе Харьковской области на местном пруду утонул мужчина. Об этом рассказали в пресс-службе облуправления ГСЧС.

В Харькове на пляже утонула девочка

3 мая к спасателям обратились жители села Писаревка и сообщили о трагедии на пруду Байрак. Как оказалось, трое жителей из соседнего населенного пункта Должик отдыхали на берегу. Несмотря на то, что купаться в Байраке запрещено, мужчина 1970 года рождения нырнул и ушел под воду.

4 мая водолазы ГСЧС нашли на дне водоема тело погибшего и подняли его на поверхность. Все обстоятельства случившегося сейчас выясняют правоохранители.

На Азовском море харьковчанин утонул, спасая дочь

Напомним, ранее в Харькове на Журавлевском пляже утонул студент первого курса университета “ХАИ”. 19-летний гражданин Индии пришел на водоем купаться с однокурсниками. По данным спасателей, у иностранцев, которые приезжают учиться в наш город, уже не первый год существует традиция посвящения в студенты на Журавлевке. Молодые люди устраивают обязательный заплыв – новичкам нужно переплыть с одного берега на другой. Для некоторых иностранных студентов заветная “стометровка” становится смертельной.

Комментарии