В Харьковской области малыш выпал из окна

ЧП произошло в Волчанске пока мать малыша оставила его на несколько минут без присмотра.

Под Харьковом погиб 10-летний ребенок

Правоохранители выясняют обстоятельства, при которых полуторалетний мальчик выпал из окна на третьем этаже. Как рассказали в отделе коммуникации Главного управления нацполиции в Харьковской области, трагедия произошла в городе Волчанск.

Выяснилось, что 25-летняя мать крохи на несколько минут отлучилась из комнаты. В это время мальчик самостоятельно забрался на подоконник и оперся на москитную сетку. Преграда не выдержала и малыш свалился вниз. Медики диагностировали его с ссадинами и ушибами в больницу. Состояние ребенка оценивают как удовлетворительное.

Сведения о событии внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 15, п. 2 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины с пометкой “несчастный случай”.

Ребенок едва не погиб от удара током: в полиции рассказали подробности

Ранее, в поселке Глубокое под Харьковом годовалый малыш выпал из окна, защищенного москитной сеткой. Бригада “скорой” забрала мальчика и доставила в больницу. По словам директора Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Виктора Забашты, ребенок упал с высоты около четырех метров. У маленького пациента диагностировали перелом ребер, тупую травму живота и ушиб лица, проверяется информация о закрытой черепно-мозговой травме.

Комментарии