В Харьковской области микроавтобус съехал в кювет и перевернулся: в ДТП погибла женщина

В Изюмском районе произошла авария. 

Об этом говорится в сегодняшней оперативной сводке Харьковской ОГА. 

На трассе “Киев-Харьков-Должанский” 10 февраля около 18:30 произошло ДТП. На въезде в город Изюм водитель микроавтобуса Nissan Primastar не справился с управлением и съехал в кювет, после чего автомобиль перевернулся. В результате ДТП травмы получила 65-летняя пассажирка.

В Харьковской области пьяный водитель врезался в столб: погибла беременная женщина (Фото)

Медики скорой помощи доставили женщину в районную больницу, однако спасти  пострадавшую не удалось. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. В пресс-службе ГУНПУ в Харьковской области информацию о происшествии пообещали озвучить позже. 

В Харьковской области иномарка заехала под фуру: водитель погиб

Напомним, ранее полицейский Prius сбил пожилую женщину и трехлетнего мальчика. Авария произошла на пересечении проспектов Героев Сталинграда и Петра Григоренко. Патрульный автомобиль, выполняя поворот, совершил наезд на 59-летнюю гражданку и маленького ребенка, которые в этот момент шли по пешеходному переходу. В результате женщина получила травму колена, а малыш — повреждение мягких тканей.                                 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии