В Харьковской области митингующие перекрыли трассу

Жители Валковского района вышли на пикет из-за повышения тарифов на газ и электроэнергию. 

Об этом сегодня сообщили в Службе автомобильных дорог в Харьковской области. Акция запланирована на 7 января. С 12:00 до 13:00 на трассе Киев-Харьков-Должанский жители Валковского района планируют перекрыть проезжую часть около местного поста полиции. 

“Марш злых харьковчан” поддержали около 1000 жителей города

По информации САД, участники мероприятия протестуют против повышения тарифов на газ и электроэнергию. В связи с инцидентом, дорожники рекомендуют автомобилистам объезжать перекрытый участок трассы.

Схема объезда:

1.jpg

По информации очевидцев, сейчас около въезда в Валки образовалась автомобильная пробка. 

photo_2021-01-07_12-55-32.jpg

Участники акции ходят по “зебре”, движение транспорта затруднено. 

screenshot_1.jpg

В пресс-службе ГУНПУ в Харьковской области информацию об акции пообещали предоставить позже. 

Школы области без тепла из-за долгов и поломок — ХОГА

Напомним, ранее в Харькове сотрудники клинической больницы №2 на железнодорожном транспорте протестовали против закрытия родильного отделения. Медики и неравнодушные харьковчане требовали не закрывать отделение и не увольнять тех, кто там работает. В акции принимали участие около 30 человек. Митингующие держали в руках плакаты “Это наш роддом ЮЖД”, “Мамы против закрытия роддома” и другими схожими надписями.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии