В Харьковской области мужчина выпал с балкона квартиры на девятом этаже

В Харьковской области 33-летний мужчина выпал с балкона квартиры на девятом этаже. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”. 

Сигнал об инциденте поступил в Лозовское отделение полиции около 17:00 от очевидицы. Прибывшие на место медики зафиксировали смерть потерпевшего.

В Харькове мальчик выпал из окна четвертого этажа 

Правоохранители установили личность погибшего. Им оказался житель города Лозовая. По информации оперативников, у мужчины было психическое расстройство. Данные о происшествии внесли в Единый журнал правонарушений. Обстоятельства инцидента выясняет полиция. 

Напомним, ранее под Харьковом женщина, чей ребенок утонул в ванной, пыталась покончить с собой. Трагедия произошла в начале августа. 41-летний мужчина пришел домой и нашел своего ребенка мертвым в кроватке. Жены в этот момент не было дома, а на телефон она не отвечала. В ходе розыскных мероприятий силовики обнаружили 34-летнюю женщину на береге реки Северский Донец. Пьяная мать пыталась свести счеты с жизнью. Позже женщине избрали меру пресечения в виде содержания под стражей.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии