В Харьковской области мужчина выстрелил в знакомого на охоте

В Харьковской области правоохранители расследуют инцидент на охоте, в результате которого был ранен мужчина. Стражи порядка изъяли огнестрельное оружие и проверяют, законно ли фигурант и пострадавший охотились. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

Добкин на охоте разбил себе нос прикладом

Как стало известно, ЧП произошло вчера возле села Волвенково. 55-летний житель Балаклеи хотел выстрелить в зайца, но из-за собственной неосторожности попал в знакомого. Пострадавшего доставили в больницу. Следователи открыли уголовное производство по статье 128 (“неосторожное нанесение средних или тяжких телесных повреждений”). В случае, если вина фигуранта будет доказана, ему грозит до двух лет лишения свободы.

В Харькове неизвестные жестоко избили и ранили ножом мужчину

Напомним, ранее под Харьковом браконьеры убили самку оленя из Красной книги. Как рассказали в полиции, в лесу егерь обнаружил остатки туши убитой беременной самки благородного оленя. Животное занесено в Красную книгу Украины и находится на грани исчезновения. На место выезжали сотрудники Чугуевского районного управления полиции. Полицейским удалось установить личность шестерых охотников от 27 до 56 лет, которые охотились в лесу. 12 мая по месту жительства вероятных браконьеров провели обыски.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии