В Харьковской области мужчину подозревают в хранении килограмма конопли

В Харьковской области у мужчины изъяли около одного килограмма вещества зеленого цвета. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”. 

По информации ведомства, 3 марта в ходе обыска в доме 41-летнего жителя Изюма полицейские нашли более 70 пакетов с веществом, предположительно, наркотического происхождения, которые тот хранил в трехлитровой банке. В полиции отметили, что подозреваемый ранее неоднократно был судим.

Изъятое полицейские отправили на экспертизу.

1.jpegФото: Полиция Харьковской области

Информацию о происшествии внесли в ЕРДР по статье 309-1 (“незаконное приобретение, хранение, наркотических средств без цели сбыта”) УК Украины. Мужчине грозит до 3 лет тюремного заключения.

Полиция нашла у подозреваемых в наркоторговле ружья и гранаты

Newsroom ранее сообщал, что в Харькове полиция изъяла у мужчины большое количество кокаина и экстази. Силовики провели обыск по месту жительства 59-летнего мужчины. Там они обнаружили 10 граммов кокаина, три таблетки экстази и приспособления для употребления “зелья”. В другой квартире и машине гражданина полицейские нашли еще пять граммов порошка и пакеты для расфасовки “товара”.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии