В Харьковской области на базе отдыха мужчину несколько раз ударили ножом

Жителю Изюмского района грозит до 15 лет тюрьмы.

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе “главка”. По данным правоохранителей, инцидент произошел на территории базы отдыха в селе Оскол. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Правоохранители выяснили, что между двумя мужчинами случился конфликт.

Студент убил преподавателя: стали известны подробности поножовщины в Харькове

Во время потасовки 31-летний местный житель схватил нож и несколько раз ударил им 41-летнего уроженца Донецкой области в живот. Пострадавшего с многочисленными колото-резаными ранами доставили в больницу. 

Спрятал тело знакомого в сарае и пошел в магазин: рецидивиста подозревают в убийстве

По данному факту следователи открыли уголовное производство по статье 115 (“покушение на умышленное убийство”) УК Украины. 31-летнему фигуранту вручили подозрение, ему грозит до 15 лет тюрьмы. 

Напомним, ранее на харьковском рынке злоумышленник ударил мужчину ножом в грудь. Инцидент произошел на проспекте Тракторостроителей, 105. Правоохранители получили информацию о том, что на местном рынке между двумя гражданами произошел конфликт. На месте происшествия полицейские обнаружили 39-летнего пострадавшего с ранениями грудной клетки.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии