В Харьковской области на берегу реки нашли труп мужчины

23 июня в Чугуевском районе Харьковской области на берегу реки Северский Донец нашли труп утопленника. Об этом рассказали в пресс-службе “главка”.

В Харьковской области со дна водоема подняли тело утопленника

Сегодня в 09:17 правоохранителям поступило сообщение о том, что в селе Клугино-Башкировка было найдено тело мужчины. На место происшествия выезжали полицейские и сотрудники ГСЧС.

Сейчас силовики устанавливают личность погибшего. На вид ему около 25-30 лет. По словам очевидцев, отдыхающего накануне видели возле реки в состоянии сильного алкогольного опьянения. Для выяснения причин смерти труп направили на судебно-медицинскую экспертизу. 

Четыре ЧП на водоемах за сутки: один мужчина утонул, три человека в больницах

Напомним, ранее в Харьковской области мужчина утонул в колодце. Инцидент произошел в селе Александровка Близнюковского района 23 апреля около 19:23. По данным силовиков, местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, подошел к скважине, чтобы набрать воды, однако потерял равновесие и упал вниз. Прибывшие на место происшествия медики констатировали его мужчины.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии