В Харьковской области на дороге погиб мотоциклист

В городе Изюм Харьковской области произошла авария, жертвой которой стал 59-летний местный житель. Об этом сообщили в отделе коммуникации “главка”.

В сети появилось видео ДТП, в котором пострадали двое полицейских

ДТП случилось вчера около 12:00 на перекрестке улиц Европейской и Суходольской. Водитель мотоцикла Matador при повороте налево не пропустил ВАЗ, который двигался по встречной полосе. В результате случившегося байкер получил тяжелые травмы. Его доставили в Изюмскую районную больницу, однако, несмотря на усилия медиков, мужчина скончался.

Полицейские также установили, что в момент аварии 32-летний водитель легковушки был трезв. Следователи открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель человека”) и сейчас устанавливают все обстоятельства случившегося.

3.jpeg

Фото: ГУ Нацполиции в Харьковской области

Напомним, ранее в Харькове в результате аварии погибли два мотоциклиста. Трагедия произошла на улице Мира. По информации силовиков, автомобиль Nissan Qashqai столкнулся с двумя мотоциклами Suzukі. В результате оба байкера погибли на месте, одним из погибших оказался 37-летний житель Харькова. В момент столкновения в иномарке находился 38-летний мужчина (он получил травму глаза и был госпитализирован), а также его жена и двое детей, которые не пострадали.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии