В Харьковской области на границе с Россией сгорела фура

В Дергачевском районе в пункте пропуска “Гоптовка” произошел пожар. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе регионального управления ГСЧС.
Сигнал о происшествии на территории таможенного поста “Щербаковка” поступил на спецлинию 9 марта в 20:25. К месту ЧП направили четыре отделения спасателей на автоцистернах. На момент их прибытия горел припаркованный грузовой автомобиль Renault Magnum 2008 года выпуска, а также прицеп.

screenshot_1_0.jpg

Пожар в частном детсаду в Харькове: из здания вывели шестерых малышей

В результате пожара водитель машины получил ожоги рук, головы. Медики скорой помощи доставили пострадавшего в больницу. По информации заведующего ожоговым отделением больницы скорой и неотложной помощи Аслана Цогоева, сейчас мужчина находится в стабильном состоянии, его жизни ничего не угрожает. 

В Харьковской области на месте пожара обнаружили тело женщины

В 21:23 бойцам ГСЧС удалось ликвидировать возгорание. Сейчас правоохранители и сотрудники службы спасения выясняют причину инцидента.

Напомним, ранее в Харькове на территории завода загорелся ангар. Сигнал о происшествии на улице Достоевского, 3 поступил на спецлинию 22 февраля около 04:00. К месту ЧП направили два отделения спасателей на автоцистернах. На момент их прибытия на территории Харьковского завода транспортного оборудования горел ангар. Площадь пожара составила около 70 квадратных метров. В 06:37 пламя удалось ликвидировать. Жертв и пострадавших в результате происшествия нет.
 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии