В Харьковской области на ставке погиб пьяный парень

В Богодуховском районе Харьковской области спасатели обнаружили тело утопленника. Погибшего нашли в водоеме рядом с селом Уды. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ГСЧС.

Гибель младенца в ванной: суд вынес приговор отцу

Сегодня в 11:45 к спасателям поступила информация о трагедии на местном ставке. На место происшествия выезжал экипаж ГСЧС. Как выяснилось, пьяный парень 1994 года рождения решил искупаться, но не рассчитал своих сил и утонул. Спасатели достали тело из воды, а также провели с местными жителями беседу о правилах безопасности на воде.

Напомним, ранее в Харьковской области утонул 15-летний мальчик. Трагедия произошла 24 марта около 10:00 в селе Кучеровка. По словам свидетелей, подросток пытался спасти собаку, которая выбежала на середину водоема. В тот же день около 17:30 сотрудники областной коммунальной аварийно-спасательной службы подняли тело мальчика со дна озера.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии