В Харьковской области на железной дороге за сутки погибли два человека

В Харьковской области за сутки двое человек погибли под колесами поездов. Об этом этом сообщает пресс-служба “главка”.

Первый случай произошел около 04:00 на станции “Феськи”. По информации правоохранителей, 24-летний житель села Должик сидел на рельсах и не реагировал на звуковые сигналы. От полученных травм пострадавший умер на месте. Движение поездов останавливалось на 20 минут. Второй случай произошел в Новопокровке Чугуевского района в 12:34. 50-летний житель Введенки переходил колею в неположенном месте и попал под колеса электрички, которая ехала в сторону Купянска. Машинист применил экстренное торможение, но не избежать трагедии не удалось.

24-летнему парню из Харьковской области поездом отрезало обе ноги

По фактам происшествий открыто уголовное производство по статье 276 УК Украины (“нарушение правил безопасности движения железнодорожного транспорта”).

Напомним, ранее под Харьковом пенсионерка попала под поезд. Об этом сообщает пресс-служба “главка”. Трагедия произошла в Изюмском районе. Около 16:35 правоохранители получили информацию, что в районе села Крамаровка грузовой состав совершил наезд на 79-летнюю женщину. Как выяснилось, пенсионерка пасла коз рядом с рельсами и не заметила поезд. От полученных травм женщина скончалась.

Комментарии