В Харьковской области нашли родных 19-летнего парня, потерявшего память

В Изюмском районе Харьковской области правоохранители помогли парню, который не мог вернуться домой. Как выяснилось, у него проблемы с памятью. Об этом сообщили на странице местного райотдела.

Под Харьковом разыскали 16-летнюю девушку, которая ушла из дома

Вчера днем к стражам порядка обратились неравнодушные граждане. Они рассказали, что на улице Замостянской находится подросток, который потерялся. Парень не мог вспомнить свой адрес, но назвал имя – Сергей.

Сотрудники ювенальной превенции смогли выяснить всю необходимую информацию о нем. Оказалось, что 19-летний житель Харьковской области страдает потерей памяти. Потеряв ориентир, он бродил по улицам города. Полицейские нашли его родных и вернули парня домой.

Ехал на электричке к дедушке и потерялся: харьковские полицейские разыскали ребенка

Напомним, ранее полицейские разыскали двоих подростков. Несовершеннолетние ушли из медицинского учреждения 31 декабря. Инспекторы ювенальной превенции совместно с полицейским нашли беглецов. Выяснилось, что 15-летний парень и 14-летняя девушка решили отпраздновать Новый год в кругу друзей. С подростками провели профилактическую беседу и передали работникам медицинского центра.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии