В Харьковской области нашли тело ветерана АТО

В Харьковской области правоохранители расследуют обстоятельства смерти ветерана АТО. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Харьковской области. 

По информации “главка”, тело 30-летнего мужчины без видимых признаков насильственной смерти нашли 13 марта в туалете медпункта в селе Лизогубовка Харьковского района. С заявлением об исчезновении мужа накануне в полицию обратилась его жена. По ее словам, 8 марта он ушел из дома и не вернулся.

Харьковские нацгвардейцы задержали пособника террористов

Факт происшествия внесен в ЕРДР по статье 115 (“умышленное убийство” с пометкой “естественная смерть”) УК Украины. 

Ранее Newsroom также сообщал, что Харьковские нацгвардейцы в Луганской области спасли от смерти мужчину. Инцидент произошел по месту несения службы бойцов Слобожанской бригады Национальной гвардии в январе 2018 года. Военнослужащие услышали крики: “Помогите, тону!”. Старший наряда отправил двух бойцов узнать, что произошло. Увидев в речке Боровой тонущего человека, “гвардейцы” помогли утопающему выбраться на берег. Как выяснилось, 45-летний мужчина во время рыбалки не удержал равновесие и упал в воду. 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии